FSV ADMIRA 2016
Gemeinsam für Mittenwalde
Männer
1.Männer
Landesklasse Ost
Spielplan
1.Männer :
Spielplan Landesklasse Ost
1. Spieltag
Sa, 19.08.2023
15:00
FSV Admira
:
Teltower FV 1913
Teltow
2 : 4
(
)
Sa, 19.08.2023
15:00
SV BW Markendorf
Markendorf
:
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
3 : 1
Sa, 19.08.2023
15:00
Dahlewitz
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
0 : 3
Sa, 19.08.2023
15:00
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
:
Königs Wusterhausen
KWh
1 : 0
Sa, 19.08.2023
15:00
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
:
SG Müncheberg
Müncheberg
3 : 5
Sa, 19.08.2023
15:00
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
:
BSV Guben Nord
BSV Guben
0 : 3
Sa, 19.08.2023
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
MTV Wünsdorf
5 : 2
Sa, 19.08.2023
15:00
Union Bestensee
Bestensee
:
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
3 : 1
2. Spieltag
Sa, 02.09.2023
15:00
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
:
MSV Zossen 07
Zossen
2 : 1
Sa, 02.09.2023
15:00
MTV Wünsdorf
:
FSV Admira
4 : 2
Sa, 02.09.2023
15:00
Teltower FV 1913
Teltow
:
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
3 : 2
Sa, 02.09.2023
15:00
BSV Guben Nord
BSV Guben
:
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
3 : 4
Sa, 02.09.2023
15:00
SG Müncheberg
Müncheberg
:
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
2 : 2
Sa, 02.09.2023
15:00
Königs Wusterhausen
KWh
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
1 : 3
Sa, 02.09.2023
15:00
Dahlewitz
:
Union Bestensee
Bestensee
6 : 4
Sa, 02.09.2023
15:00
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
:
SV BW Markendorf
Markendorf
2 : 1
3. Spieltag
Sa, 16.09.2023
15:00
SV BW Markendorf
Markendorf
:
MSV Zossen 07
Zossen
3 : 2
Sa, 16.09.2023
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
SG Müncheberg
Müncheberg
1 : 1
Sa, 16.09.2023
15:00
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
:
BSV Guben Nord
BSV Guben
4 : 1
Sa, 16.09.2023
15:00
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
:
Teltower FV 1913
Teltow
2 : 3
Sa, 16.09.2023
15:00
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
:
MTV Wünsdorf
1 : 4
Sa, 16.09.2023
15:00
FSV Admira
:
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
2 : 0
Sa, 16.09.2023
15:00
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
:
Dahlewitz
0 : 3
Sa, 16.09.2023
15:00
Union Bestensee
Bestensee
:
Königs Wusterhausen
KWh
1 : 1
4. Spieltag
Sa, 23.09.2023
15:00
MTV Wünsdorf
:
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
3 : 0
Sa, 23.09.2023
15:00
Teltower FV 1913
Teltow
:
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
3 : 0
Sa, 23.09.2023
15:00
BSV Guben Nord
BSV Guben
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
2 : 1
Sa, 23.09.2023
15:00
SG Müncheberg
Müncheberg
:
Union Bestensee
Bestensee
3 : 4
Sa, 23.09.2023
15:00
Königs Wusterhausen
KWh
:
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
3 : 4
Sa, 23.09.2023
15:00
Dahlewitz
:
SV BW Markendorf
Markendorf
1 : 1
Sa, 23.09.2023
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
FSV Admira
0 : 0
Sa, 23.09.2023
15:00
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
:
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
2 : 2
5. Spieltag
Sa, 30.09.2023
15:00
SV BW Markendorf
Markendorf
:
FSV Admira
2 : 2
Sa, 30.09.2023
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
Teltower FV 1913
Teltow
0 : 3
Sa, 30.09.2023
15:00
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
:
MTV Wünsdorf
4 : 1
Sa, 30.09.2023
15:00
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
:
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
1 : 1
Sa, 30.09.2023
15:00
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
:
MSV Zossen 07
Zossen
2 : 3
Sa, 30.09.2023
15:00
Dahlewitz
:
Königs Wusterhausen
KWh
4 : 1
Sa, 30.09.2023
15:00
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
:
SG Müncheberg
Müncheberg
2 : 2
Sa, 30.09.2023
15:00
Union Bestensee
Bestensee
:
BSV Guben Nord
BSV Guben
3 : 2
6. Spieltag
Sa, 07.10.2023
15:00
MTV Wünsdorf
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
3 : 3
Sa, 07.10.2023
15:00
Teltower FV 1913
Teltow
:
Union Bestensee
Bestensee
2 : 1
Sa, 07.10.2023
15:00
BSV Guben Nord
BSV Guben
:
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
5 : 0
Sa, 07.10.2023
15:00
SG Müncheberg
Müncheberg
:
Dahlewitz
4 : 4
Sa, 07.10.2023
15:00
Königs Wusterhausen
KWh
:
SV BW Markendorf
Markendorf
0 : 2
Sa, 07.10.2023
15:00
FSV Admira
:
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
6 : 0
(
)
Sa, 07.10.2023
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
4 : 2
Sa, 07.10.2023
15:00
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
:
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
0 : 0
7. Spieltag
Sa, 14.10.2023
15:00
SV BW Markendorf
Markendorf
:
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
1 : 2
Sa, 14.10.2023
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
1 : 2
Sa, 14.10.2023
15:00
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
:
MSV Zossen 07
Zossen
3 : 2
Sa, 14.10.2023
15:00
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
:
FSV Admira
2 : 1
Sa, 14.10.2023
15:00
Königs Wusterhausen
KWh
:
SG Müncheberg
Müncheberg
2 : 2
Sa, 14.10.2023
15:00
Dahlewitz
:
BSV Guben Nord
BSV Guben
0 : 0
Sa, 14.10.2023
15:00
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
:
Teltower FV 1913
Teltow
2 : 1
Sa, 14.10.2023
15:00
Union Bestensee
Bestensee
:
MTV Wünsdorf
0 : 1
8. Spieltag
Sa, 21.10.2023
15:00
MTV Wünsdorf
:
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
3 : 2
Sa, 21.10.2023
15:00
Teltower FV 1913
Teltow
:
Dahlewitz
1 : 1
Sa, 21.10.2023
15:00
BSV Guben Nord
BSV Guben
:
Königs Wusterhausen
KWh
2 : 4
Sa, 21.10.2023
15:00
SG Müncheberg
Müncheberg
:
SV BW Markendorf
Markendorf
1 : 3
Sa, 21.10.2023
15:00
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
:
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
0 : 4
Sa, 21.10.2023
15:00
FSV Admira
:
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
4 : 5
Sa, 21.10.2023
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
0 : 1
Sa, 21.10.2023
15:00
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
:
Union Bestensee
Bestensee
2 : 4
9. Spieltag
Sa, 28.10.2023
15:00
SV BW Markendorf
Markendorf
:
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
1 : 4
Sa, 28.10.2023
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
FSV Admira
0 : 2
Sa, 28.10.2023
15:00
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
:
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
3 : 0
Sa, 28.10.2023
15:00
SG Müncheberg
Müncheberg
:
BSV Guben Nord
BSV Guben
3 : 2
Sa, 28.10.2023
15:00
Königs Wusterhausen
KWh
:
Teltower FV 1913
Teltow
2 : 4
Sa, 28.10.2023
15:00
Dahlewitz
:
MTV Wünsdorf
2 : 4
Sa, 28.10.2023
15:00
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
:
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
0 : 2
Sa, 28.10.2023
15:00
Union Bestensee
Bestensee
:
MSV Zossen 07
Zossen
6 : 0
10. Spieltag
Sa, 04.11.2023
14:00
MTV Wünsdorf
:
Königs Wusterhausen
KWh
3 : 3
Sa, 04.11.2023
14:00
Teltower FV 1913
Teltow
:
SG Müncheberg
Müncheberg
2 : 0
Sa, 04.11.2023
14:00
BSV Guben Nord
BSV Guben
:
SV BW Markendorf
Markendorf
0 : 3
Sa, 04.11.2023
14:00
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
:
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
2 : 1
Sa, 04.11.2023
14:00
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
4 : 1
Sa, 04.11.2023
14:00
FSV Admira
:
Union Bestensee
Bestensee
0 : 1
Sa, 04.11.2023
14:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
2 : 2
Sa, 04.11.2023
14:00
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
:
Dahlewitz
2 : 2
11. Spieltag
Sa, 11.11.2023
15:00
SV BW Markendorf
Markendorf
:
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
0 : 0
Sa, 11.11.2023
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
0 : 6
Sa, 11.11.2023
15:00
BSV Guben Nord
BSV Guben
:
Teltower FV 1913
Teltow
2 : 1
Sa, 11.11.2023
15:00
SG Müncheberg
Müncheberg
:
MTV Wünsdorf
1 : 2
Sa, 11.11.2023
15:00
Königs Wusterhausen
KWh
:
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
2 : 0
Sa, 11.11.2023
15:00
Dahlewitz
:
MSV Zossen 07
Zossen
0 : 0
Sa, 11.11.2023
15:00
Union Bestensee
Bestensee
:
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
3 : 3
Sa, 11.11.2023
15:00
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
:
FSV Admira
1 : 4
12. Spieltag
Sa, 18.11.2023
13:00
MTV Wünsdorf
:
BSV Guben Nord
BSV Guben
3 : 0
Sa, 18.11.2023
13:00
Teltower FV 1913
Teltow
:
SV BW Markendorf
Markendorf
9 : 0
Sa, 18.11.2023
13:00
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
1 : 0
Sa, 18.11.2023
13:00
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
:
Union Bestensee
Bestensee
1 : 0
Sa, 18.11.2023
13:00
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
:
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
1 : 2
Sa, 18.11.2023
13:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
Königs Wusterhausen
KWh
0 : 2
Sa, 18.11.2023
13:00
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
:
SG Müncheberg
Müncheberg
1 : 3
Sa, 16.12.2023
12:30
FSV Admira
:
Dahlewitz
2 : 3
13. Spieltag
Sa, 25.11.2023
13:00
SV BW Markendorf
Markendorf
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
4 : 3
Sa, 25.11.2023
13:00
Teltower FV 1913
Teltow
:
MTV Wünsdorf
2 : 2
Sa, 25.11.2023
13:00
BSV Guben Nord
BSV Guben
:
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
7 : 1
Sa, 25.11.2023
13:00
SG Müncheberg
Müncheberg
:
MSV Zossen 07
Zossen
1 : 1
Sa, 25.11.2023
13:00
Königs Wusterhausen
KWh
:
FSV Admira
1 : 2
Sa, 25.11.2023
13:00
Dahlewitz
:
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
2 : 2
Sa, 25.11.2023
13:00
Union Bestensee
Bestensee
:
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
4 : 0
Sa, 25.11.2023
13:00
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
:
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
1 : 5
14. Spieltag
Sa, 02.12.2023
13:00
SV BW Markendorf
Markendorf
:
MTV Wünsdorf
2 : 0
Sa, 02.12.2023
13:00
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
:
Dahlewitz
2 : 0
Sa, 02.12.2023
13:00
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
:
Königs Wusterhausen
KWh
6 : 0
Sa, 16.12.2023
13:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
Union Bestensee
Bestensee
2 : 3
Sa, 16.12.2023
13:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
BSV Guben Nord
BSV Guben
4 : 0
Sa, 10.02.2024
14:00
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
:
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
5 : 0
Sa, 10.02.2024
14:00
FSV Admira
:
SG Müncheberg
Müncheberg
4 : 0
Sa, 10.02.2024
14:00
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
:
Teltower FV 1913
Teltow
1 : 3
15. Spieltag
Sa, 09.12.2023
13:00
Union Bestensee
Bestensee
:
SV BW Markendorf
Markendorf
0 : 0
Sa, 17.02.2024
13:00
MTV Wünsdorf
:
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
2 : 1
Sa, 17.02.2024
13:00
Teltower FV 1913
Teltow
:
MSV Zossen 07
Zossen
0 : 1
Sa, 17.02.2024
13:00
SG Müncheberg
Müncheberg
:
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
0 : 4
Sa, 17.02.2024
13:00
Dahlewitz
:
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
3 : 1
Sa, 17.02.2024
13:00
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
3 : 1
Sa, 17.02.2024
14:00
BSV Guben Nord
BSV Guben
:
FSV Admira
0 : 3
Sa, 17.02.2024
14:00
Königs Wusterhausen
KWh
:
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
2 : 1
16. Spieltag
Sa, 24.02.2024
14:00
Teltower FV 1913
Teltow
:
FSV Admira
1 : 2
Sa, 24.02.2024
14:00
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
:
SV BW Markendorf
Markendorf
0 : 3
Sa, 24.02.2024
14:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
Dahlewitz
0 : 5
Sa, 24.02.2024
14:00
Königs Wusterhausen
KWh
:
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
2 : 4
Sa, 24.02.2024
14:00
SG Müncheberg
Müncheberg
:
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
1 : 3
Sa, 24.02.2024
14:00
MTV Wünsdorf
:
MSV Zossen 07
Zossen
2 : 0
Sa, 24.02.2024
14:00
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
:
Union Bestensee
Bestensee
1 : 4
Mi, 08.05.2024
14:00
BSV Guben Nord
BSV Guben
:
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
17. Spieltag
Sa, 02.03.2024
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
3 : 0
Sa, 02.03.2024
15:00
FSV Admira
:
MTV Wünsdorf
1 : 1
Sa, 02.03.2024
15:00
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
:
Teltower FV 1913
Teltow
1 : 3
Sa, 02.03.2024
15:00
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
:
BSV Guben Nord
BSV Guben
3 : 4
Sa, 02.03.2024
15:00
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
:
SG Müncheberg
Müncheberg
4 : 0
Sa, 02.03.2024
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
Königs Wusterhausen
KWh
2 : 3
Sa, 02.03.2024
15:00
Union Bestensee
Bestensee
:
Dahlewitz
1 : 3
Sa, 02.03.2024
15:00
SV BW Markendorf
Markendorf
:
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
1 : 0
18. Spieltag
Sa, 09.03.2024
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
SV BW Markendorf
Markendorf
2 : 1
Sa, 09.03.2024
15:00
SG Müncheberg
Müncheberg
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
0 : 1
Sa, 09.03.2024
15:00
BSV Guben Nord
BSV Guben
:
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
0 : 2
Sa, 09.03.2024
15:00
Teltower FV 1913
Teltow
:
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
1 : 4
Sa, 09.03.2024
15:00
MTV Wünsdorf
:
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
4 : 0
Sa, 09.03.2024
15:00
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
:
FSV Admira
1 : 2
Sa, 09.03.2024
15:00
Dahlewitz
:
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
1 : 2
Sa, 09.03.2024
15:00
Königs Wusterhausen
KWh
:
Union Bestensee
Bestensee
1 : 2
19. Spieltag
Sa, 16.03.2024
15:00
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
:
MTV Wünsdorf
2 : 2
Sa, 16.03.2024
15:00
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
:
Teltower FV 1913
Teltow
5 : 1
Sa, 16.03.2024
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
BSV Guben Nord
BSV Guben
3 : 0
Sa, 16.03.2024
15:00
Union Bestensee
Bestensee
:
SG Müncheberg
Müncheberg
1 : 1
Sa, 16.03.2024
15:00
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
:
Königs Wusterhausen
KWh
2 : 3
Sa, 16.03.2024
15:00
SV BW Markendorf
Markendorf
:
Dahlewitz
1 : 2
Sa, 16.03.2024
15:00
FSV Admira
:
MSV Zossen 07
Zossen
1 : 1
Sa, 16.03.2024
15:00
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
:
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
0 : 3
20. Spieltag
Sa, 23.03.2024
15:00
FSV Admira
:
SV BW Markendorf
Markendorf
2 : 3
Sa, 23.03.2024
15:00
Teltower FV 1913
Teltow
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
3 : 1
Sa, 23.03.2024
15:00
MTV Wünsdorf
:
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
4 : 3
Sa, 23.03.2024
15:00
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
:
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
abgesagt
Sa, 23.03.2024
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
6 : 1
Sa, 23.03.2024
15:00
Königs Wusterhausen
KWh
:
Dahlewitz
1 : 1
Sa, 23.03.2024
15:00
SG Müncheberg
Müncheberg
:
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
0 : 1
Sa, 23.03.2024
15:00
BSV Guben Nord
BSV Guben
:
Union Bestensee
Bestensee
1 : 1
21. Spieltag
Sa, 06.04.2024
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
MTV Wünsdorf
Sa, 06.04.2024
15:00
Union Bestensee
Bestensee
:
Teltower FV 1913
Teltow
Sa, 06.04.2024
15:00
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
:
BSV Guben Nord
BSV Guben
Sa, 06.04.2024
15:00
Dahlewitz
:
SG Müncheberg
Müncheberg
Sa, 06.04.2024
15:00
SV BW Markendorf
Markendorf
:
Königs Wusterhausen
KWh
Sa, 06.04.2024
15:00
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
:
FSV Admira
Sa, 06.04.2024
15:00
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
:
MSV Zossen 07
Zossen
Sa, 06.04.2024
15:00
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
:
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
22. Spieltag
Sa, 13.04.2024
15:00
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
:
SV BW Markendorf
Markendorf
Sa, 13.04.2024
15:00
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
Sa, 13.04.2024
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
Sa, 13.04.2024
15:00
FSV Admira
:
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
Sa, 13.04.2024
15:00
SG Müncheberg
Müncheberg
:
Königs Wusterhausen
KWh
Sa, 13.04.2024
15:00
BSV Guben Nord
BSV Guben
:
Dahlewitz
Sa, 13.04.2024
15:00
Teltower FV 1913
Teltow
:
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Sa, 13.04.2024
15:00
MTV Wünsdorf
:
Union Bestensee
Bestensee
23. Spieltag
Sa, 20.04.2024
15:00
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
:
MTV Wünsdorf
Sa, 20.04.2024
15:00
Dahlewitz
:
Teltower FV 1913
Teltow
Sa, 20.04.2024
15:00
Königs Wusterhausen
KWh
:
BSV Guben Nord
BSV Guben
Sa, 20.04.2024
15:00
SV BW Markendorf
Markendorf
:
SG Müncheberg
Müncheberg
Sa, 20.04.2024
15:00
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
:
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
Sa, 20.04.2024
15:00
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
:
FSV Admira
Sa, 20.04.2024
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
MSV Zossen 07
Zossen
Sa, 20.04.2024
15:00
Union Bestensee
Bestensee
:
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
24. Spieltag
Sa, 27.04.2024
15:00
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
:
SV BW Markendorf
Markendorf
Sa, 27.04.2024
15:00
FSV Admira
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
Sa, 27.04.2024
15:00
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
:
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
Sa, 27.04.2024
15:00
BSV Guben Nord
BSV Guben
:
SG Müncheberg
Müncheberg
Sa, 27.04.2024
15:00
Teltower FV 1913
Teltow
:
Königs Wusterhausen
KWh
Sa, 27.04.2024
15:00
MTV Wünsdorf
:
Dahlewitz
Sa, 27.04.2024
15:00
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
:
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Sa, 27.04.2024
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
Union Bestensee
Bestensee
25. Spieltag
Sa, 04.05.2024
15:00
Königs Wusterhausen
KWh
:
MTV Wünsdorf
Sa, 04.05.2024
15:00
SG Müncheberg
Müncheberg
:
Teltower FV 1913
Teltow
Sa, 04.05.2024
15:00
SV BW Markendorf
Markendorf
:
BSV Guben Nord
BSV Guben
Sa, 04.05.2024
15:00
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
:
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
Sa, 04.05.2024
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
Sa, 04.05.2024
15:00
Union Bestensee
Bestensee
:
FSV Admira
Sa, 04.05.2024
15:00
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
:
MSV Zossen 07
Zossen
Sa, 04.05.2024
15:00
Dahlewitz
:
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
26. Spieltag
Sa, 11.05.2024
15:00
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
:
SV BW Markendorf
Markendorf
Sa, 11.05.2024
15:00
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
Sa, 11.05.2024
15:00
Teltower FV 1913
Teltow
:
BSV Guben Nord
BSV Guben
Sa, 11.05.2024
15:00
MTV Wünsdorf
:
SG Müncheberg
Müncheberg
Sa, 11.05.2024
15:00
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
:
Königs Wusterhausen
KWh
Sa, 11.05.2024
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
Dahlewitz
Sa, 11.05.2024
15:00
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
:
Union Bestensee
Bestensee
Sa, 11.05.2024
15:00
FSV Admira
:
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
27. Spieltag
So, 26.05.2024
14:00
BSV Guben Nord
BSV Guben
:
MTV Wünsdorf
So, 26.05.2024
14:00
SV BW Markendorf
Markendorf
:
Teltower FV 1913
Teltow
So, 26.05.2024
14:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
So, 26.05.2024
14:00
Union Bestensee
Bestensee
:
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
So, 26.05.2024
14:00
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
:
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
So, 26.05.2024
14:00
Dahlewitz
:
FSV Admira
So, 26.05.2024
14:00
Königs Wusterhausen
KWh
:
MSV Zossen 07
Zossen
So, 26.05.2024
14:00
SG Müncheberg
Müncheberg
:
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
28. Spieltag
Sa, 01.06.2024
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
SV BW Markendorf
Markendorf
Sa, 01.06.2024
15:00
MTV Wünsdorf
:
Teltower FV 1913
Teltow
Sa, 01.06.2024
15:00
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
:
BSV Guben Nord
BSV Guben
Sa, 01.06.2024
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
SG Müncheberg
Müncheberg
Sa, 01.06.2024
15:00
FSV Admira
:
Königs Wusterhausen
KWh
Sa, 01.06.2024
15:00
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
:
Dahlewitz
Sa, 01.06.2024
15:00
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
:
Union Bestensee
Bestensee
Sa, 01.06.2024
15:00
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
:
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
29. Spieltag
Sa, 08.06.2024
15:00
MTV Wünsdorf
:
SV BW Markendorf
Markendorf
Sa, 08.06.2024
15:00
Union Bestensee
Bestensee
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
Sa, 08.06.2024
15:00
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
:
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
Sa, 08.06.2024
15:00
Dahlewitz
:
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
Sa, 08.06.2024
15:00
Königs Wusterhausen
KWh
:
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
Sa, 08.06.2024
15:00
SG Müncheberg
Müncheberg
:
FSV Admira
Sa, 08.06.2024
15:00
BSV Guben Nord
BSV Guben
:
MSV Zossen 07
Zossen
Sa, 08.06.2024
15:00
Teltower FV 1913
Teltow
:
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
30. Spieltag
Sa, 15.06.2024
15:00
Müllroser SV 1898
Müllroser SV
:
MTV Wünsdorf
Sa, 15.06.2024
15:00
MSV Zossen 07
Zossen
:
Teltower FV 1913
Teltow
Sa, 15.06.2024
15:00
FSV Admira
:
BSV Guben Nord
BSV Guben
Sa, 15.06.2024
15:00
Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
:
SG Müncheberg
Müncheberg
Sa, 15.06.2024
15:00
FV Briesen/Mark
Briesen/Mark
:
Königs Wusterhausen
KWh
Sa, 15.06.2024
15:00
BSG Fürstenwalde
Fürstenwalde
:
Dahlewitz
Sa, 15.06.2024
15:00
SV BW Markendorf
Markendorf
:
Union Bestensee
Bestensee
Sa, 15.06.2024
15:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.