FSV ADMIRA 2016
Gemeinsam für Mittenwalde
Frauen
Archiv
1.Frauen
Kreisliga
Spielplan
1.Frauen :
Spielplan Kreisliga
(2020/2021)
1. Spieltag
So, 30.08.2020
10:30
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
:
SV Zernsdorf
2 : 4
So, 30.08.2020
10:30
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
Dahlewitz
2 : 3
So, 30.08.2020
10:30
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
1 : 2
Mi, 09.09.2020
10:30
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
1 : 0
Mi, 16.09.2020
18:30
FSV Admira
:
Senzig/Motze
1 : 4
Mi, 23.09.2020
10:30
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
:
SG Phönix Wildau
Wildau
4 : 0
2. Spieltag
So, 06.09.2020
10:30
Senzig/Motze
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
4 : 5
So, 06.09.2020
10:30
Dahlewitz
:
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
9 : 0
So, 06.09.2020
10:30
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
2 : 4
So, 06.09.2020
10:30
SG Phönix Wildau
Wildau
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
12 : 0
So, 06.09.2020
10:30
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
1 : 2
So, 25.10.2020
10:30
SV Zernsdorf
:
FSV Admira
4 : 0
3. Spieltag
So, 13.09.2020
10:30
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
:
FSV Admira
6 : 0
So, 13.09.2020
10:30
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
SV Zernsdorf
0 : 0
So, 13.09.2020
10:30
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
9 : 1
So, 13.09.2020
10:30
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
:
Dahlewitz
6 : 0
So, 13.09.2020
10:30
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
:
Senzig/Motze
0 : 6
Mi, 04.11.2020
13:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
4. Spieltag
So, 20.09.2020
10:30
Senzig/Motze
:
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
3 : 10
So, 20.09.2020
10:30
Dahlewitz
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
2 : 0
So, 20.09.2020
10:30
SG Phönix Wildau
Wildau
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
6 : 1
So, 20.09.2020
10:30
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
:
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
0 : 1
So, 20.09.2020
10:30
FSV Admira
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
0 : 3
So, 20.09.2020
10:30
SV Zernsdorf
:
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
7 : 0
5. Spieltag
So, 27.09.2020
13:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
Senzig/Motze
1 : 5
So, 27.09.2020
13:00
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
:
SG Phönix Wildau
Wildau
0 : 6
So, 27.09.2020
13:00
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
4 : 0
So, 27.09.2020
13:00
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
:
FSV Admira
0 : 5
So, 18.10.2020
13:00
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
1 : 0
So, 18.10.2020
13:00
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
:
SV Zernsdorf
6 : 1
6. Spieltag
So, 04.10.2020
10:30
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
2 : 1
So, 04.10.2020
10:30
SG Phönix Wildau
Wildau
:
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
0 : 2
So, 04.10.2020
10:30
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
7 : 0
So, 04.10.2020
10:30
FSV Admira
:
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
0 : 12
So, 04.10.2020
10:30
SV Zernsdorf
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
5 : 0
So, 25.10.2020
10:30
Dahlewitz
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
1 : 1
7. Spieltag
So, 01.11.2020
10:30
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
:
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
8 : 0
So, 01.11.2020
10:30
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
FSV Admira
1 : 1
So, 01.11.2020
10:30
SG Phönix Wildau
Wildau
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
4 : 0
So, 01.11.2020
10:30
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
:
Dahlewitz
0 : 6
So, 01.11.2020
10:30
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
Senzig/Motze
3 : 3
So, 01.11.2020
10:30
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
8. Spieltag
So, 08.11.2020
10:30
Senzig/Motze
:
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
So, 08.11.2020
10:30
Dahlewitz
:
SG Phönix Wildau
Wildau
So, 08.11.2020
10:30
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
So, 08.11.2020
10:30
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
So, 08.11.2020
10:30
SV Zernsdorf
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
So, 08.11.2020
10:30
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
:
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
9. Spieltag
So, 15.11.2020
10:30
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
:
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
So, 15.11.2020
10:30
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
So, 15.11.2020
10:30
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
Dahlewitz
So, 15.11.2020
10:30
SG Phönix Wildau
Wildau
:
Senzig/Motze
So, 15.11.2020
10:30
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
:
SV Zernsdorf
So, 15.11.2020
10:30
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
FSV Admira
abgesagt
10. Spieltag
So, 22.11.2020
11:00
Senzig/Motze
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
So, 22.11.2020
11:00
Dahlewitz
:
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
So, 22.11.2020
11:00
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
So, 22.11.2020
11:00
FSV Admira
:
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
abgesagt
So, 22.11.2020
11:00
SV Zernsdorf
:
SG Phönix Wildau
Wildau
So, 22.11.2020
11:00
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
11. Spieltag
So, 29.11.2020
10:30
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
So, 29.11.2020
10:30
Dahlewitz
:
Senzig/Motze
So, 29.11.2020
10:30
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
SV Zernsdorf
So, 29.11.2020
10:30
SG Phönix Wildau
Wildau
:
FSV Admira
abgesagt
So, 29.11.2020
10:30
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
So, 29.11.2020
10:30
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
12. Spieltag
So, 06.12.2020
10:30
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
:
Senzig/Motze
So, 06.12.2020
10:30
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
SG Phönix Wildau
Wildau
So, 06.12.2020
10:30
FSV Admira
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
abgesagt
So, 06.12.2020
10:30
SV Zernsdorf
:
Dahlewitz
So, 06.12.2020
10:30
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
So, 06.12.2020
10:30
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
:
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
13. Spieltag
So, 13.12.2020
10:30
Senzig/Motze
:
SV Zernsdorf
So, 13.12.2020
10:30
Dahlewitz
:
FSV Admira
abgesagt
So, 13.12.2020
10:30
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
So, 13.12.2020
10:30
SG Phönix Wildau
Wildau
:
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
So, 13.12.2020
10:30
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
:
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
So, 13.12.2020
10:30
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
14. Spieltag
So, 14.02.2021
10:30
SV Zernsdorf
:
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
So, 14.02.2021
10:30
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
So, 14.02.2021
10:30
Dahlewitz
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
So, 14.02.2021
10:30
Senzig/Motze
:
FSV Admira
abgesagt
So, 14.02.2021
10:30
SG Phönix Wildau
Wildau
:
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
So, 14.02.2021
10:30
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
15. Spieltag
So, 21.02.2021
10:30
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
Senzig/Motze
So, 21.02.2021
10:30
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
:
Dahlewitz
So, 21.02.2021
10:30
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
So, 21.02.2021
10:30
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
SG Phönix Wildau
Wildau
So, 21.02.2021
10:30
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
So, 21.02.2021
10:30
FSV Admira
:
SV Zernsdorf
abgesagt
16. Spieltag
So, 28.02.2021
10:30
FSV Admira
:
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
abgesagt
So, 28.02.2021
10:30
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
So, 28.02.2021
10:30
SV Zernsdorf
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
So, 28.02.2021
10:30
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
So, 28.02.2021
10:30
Dahlewitz
:
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
So, 28.02.2021
10:30
Senzig/Motze
:
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
17. Spieltag
So, 07.03.2021
10:30
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
:
Senzig/Motze
So, 07.03.2021
10:30
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
Dahlewitz
So, 07.03.2021
10:30
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
SG Phönix Wildau
Wildau
So, 07.03.2021
10:30
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
:
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
So, 07.03.2021
10:30
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
FSV Admira
abgesagt
So, 07.03.2021
10:30
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
:
SV Zernsdorf
18. Spieltag
So, 14.03.2021
10:30
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
So, 14.03.2021
10:30
Senzig/Motze
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
So, 14.03.2021
10:30
SG Phönix Wildau
Wildau
:
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
So, 14.03.2021
10:30
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
So, 14.03.2021
10:30
SV Zernsdorf
:
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
So, 14.03.2021
10:30
FSV Admira
:
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
abgesagt
19. Spieltag
So, 21.03.2021
13:00
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
Dahlewitz
So, 21.03.2021
13:00
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
So, 21.03.2021
13:00
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
:
SG Phönix Wildau
Wildau
So, 21.03.2021
13:00
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
So, 21.03.2021
13:00
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
:
FSV Admira
abgesagt
So, 21.03.2021
13:00
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
SV Zernsdorf
20. Spieltag
So, 18.04.2021
10:30
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
:
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
So, 18.04.2021
10:30
FSV Admira
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
abgesagt
So, 18.04.2021
10:30
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
SG Phönix Wildau
Wildau
So, 18.04.2021
10:30
Dahlewitz
:
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
So, 18.04.2021
10:30
Senzig/Motze
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
So, 18.04.2021
10:30
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
21. Spieltag
So, 25.04.2021
10:30
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
:
Senzig/Motze
So, 25.04.2021
10:30
SG Phönix Wildau
Wildau
:
Dahlewitz
So, 25.04.2021
10:30
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
So, 25.04.2021
10:30
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
So, 25.04.2021
10:30
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
SV Zernsdorf
So, 25.04.2021
10:30
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
:
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
22. Spieltag
So, 09.05.2021
10:30
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
:
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
So, 09.05.2021
10:30
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
:
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
So, 09.05.2021
10:30
Dahlewitz
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
So, 09.05.2021
10:30
Senzig/Motze
:
SG Phönix Wildau
Wildau
So, 09.05.2021
10:30
SV Zernsdorf
:
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
So, 09.05.2021
10:30
FSV Admira
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
abgesagt
23. Spieltag
So, 16.05.2021
10:30
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
Senzig/Motze
So, 16.05.2021
10:30
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
:
Dahlewitz
So, 16.05.2021
10:30
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
So, 16.05.2021
10:30
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
:
FSV Admira
So, 16.05.2021
10:30
SG Phönix Wildau
Wildau
:
SV Zernsdorf
So, 16.05.2021
10:30
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
24. Spieltag
So, 30.05.2021
10:30
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
So, 30.05.2021
10:30
Senzig/Motze
:
Dahlewitz
So, 30.05.2021
10:30
SV Zernsdorf
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
So, 30.05.2021
10:30
FSV Admira
:
SG Phönix Wildau
Wildau
abgesagt
So, 30.05.2021
10:30
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
So, 30.05.2021
10:30
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
25. Spieltag
So, 06.06.2021
10:30
Senzig/Motze
:
Großziethen/Preußen
Gro/Preu
So, 06.06.2021
10:30
SG Phönix Wildau
Wildau
:
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
So, 06.06.2021
10:30
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
:
FSV Admira
abgesagt
So, 06.06.2021
10:30
Dahlewitz
:
SV Zernsdorf
So, 06.06.2021
10:30
HSV Heideseer SV
Heidesee
:
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
So, 06.06.2021
10:30
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
:
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
26. Spieltag
So, 13.06.2021
10:30
SV Zernsdorf
:
Senzig/Motze
So, 13.06.2021
10:30
FSV Admira
:
Dahlewitz
abgesagt
So, 13.06.2021
10:30
KSV Sperenberg 1990
Sperenberg
:
Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf II
So, 13.06.2021
10:30
SSV Nonnendorf
Nonnendorf
:
SG Phönix Wildau
Wildau
So, 13.06.2021
10:30
Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
:
SV Schönefeld 1995
Schönefeld
So, 13.06.2021
10:30
SG Niederlehme 1912
Niederlehme
:
HSV Heideseer SV
Heidesee
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.