2M |
So, 04.09.2022 13:00 , 1.Kreisklasse
FSV Admira II
3 : 1
MTV Wünsdorf II
|
|
2M |
So, 11.09.2022 15:00 , 1.Kreisklasse
Eichwalde
1 : 4
FSV Admira II
|
|
2M |
So, 18.09.2022 13:00 , 1.Kreisklasse
FSV Admira II
1 : 2
Kablow-ZiegeleiKablow
|
|
2M |
So, 02.10.2022 15:00 , 1.Kreisklasse
Union Bestensee IIBestensee II
2 : 2
FSV Admira II
|
|
1M |
So, 06.08.2023 14:00 , Freundschaftsspiele
FSV 63 Luckenwalde IILuckenwalde II
2 : 1
FSV Admira
|
|
1M |
Do, 10.08.2023 19:00 , Freundschaftsspiele Sportplatz Ragow
FSV Admira
3 : 5
BSC Preußen 07 IIBSC Preußen II
|
|
1M |
Sa, 12.08.2023 14:00 , Freundschaftsspiele Sportplatz Mittenwalde
FSV Admira
5 : 2
SG Saarmund
|
|
1M |
Sa, 19.08.2023 15:00 , Landesklasse Sportplatz Mittenwalde
FSV Admira
2 : 4
Teltower FV 1913Teltow
|
() |
A |
So, 20.08.2023 11:00 , Freundschaftsspiele
FSV Admira
4 : 5
Königs WusterhausenKWh
|
|
2M |
So, 20.08.2023 12:00 , Freundschaftsspiele
SV Rangsdorf 28 IIIRangsdorf III
2 : 2
FSV Admira II
|
|
A |
Mi, 23.08.2023 18:30 , Freundschaftsspiele
FSV Admira
0 : 1
Dahlewitz
|
|
1M |
Sa, 26.08.2023 15:00 , Landespokal Sportplatz Ragow
FSV Admira
1 : 2
Cottbus-StröbitzCottbus
|
|
2M |
So, 27.08.2023 15:00 , Kreisliga
KSV Sperenberg 1990Sperenberg
4 : 1
FSV Admira II
|
|
D |
Sa, 02.09.2023 10:30 , Landesliga
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
3 : 0
FSV Admira
|
|
F |
Sa, 02.09.2023 11:05 , Fairplay Liga
Großbeeren II
o.E.
FSV Admira
|
|
AH |
Sa, 02.09.2023 15:00 , Altherren Kreisliga Sportplatz Mittenwalde
FSV Admira AH
3 : 1
SpG Lu/Si AH
|
|
1M |
Sa, 02.09.2023 15:00 , Landesklasse
MTV Wünsdorf
4 : 2
FSV Admira
|
|
1F |
So, 03.09.2023 10:30 , Kreisliga Sportplatz Mittenwalde
FSV Admira
6 : 2
Königs WusterhausenKWh
|
|
E |
So, 03.09.2023 11:00 , E-Junioren TWIN
Union BestenseeBestensee
4 : 6
FSV Admira
|
|
2M |
So, 03.09.2023 15:00 , Kreisliga
FSV Admira II
1 : 4
SG Großziethen IIGroßziethen II
|
|
AH40 |
Mi, 06.09.2023 19:00 , Ü40 Staffel B Sportplatz Ragow
FSV Admira Ü40
7 : 2
Kablow-Ziegelei Ü40Kablow Ü40
|
|
B |
Do, 07.09.2023 18:30 , Kreisliga
Teupitz/Groß KörisTeupitz
2 : 0
Admira/SchenkendorfAdmira/Sch
|
|
E |
Sa, 09.09.2023 09:00 , E-Junioren TWIN
FSV Admira
7 : 1
SV Siethen 1977 e.V. IISiethen II
|
|
D |
Sa, 09.09.2023 10:00 , Landesliga
FSV Admira
3 : 1
SG GroßziethenGroßziethen
|
|
A |
Sa, 09.09.2023 13:00 , Kreisliga
Zellendorfer SVZellendorfer
3 : 2
FSV Admira
|
|
AH |
Sa, 09.09.2023 15:30 , Altherren Kreisliga
Aufbau Halbe AH
3 : 4
FSV Admira AH
|
|
1F |
So, 10.09.2023 10:30 , Kreisliga
SV Zernsdorf
7 : 0
FSV Admira
|
|
B |
So, 10.09.2023 11:00 , Kreisliga
Admira/SchenkendorfAdmira/Sch
2 : 1
SV Fichte BaruthBaruth
|
|
2M |
So, 10.09.2023 15:00 , Kreisliga
Königs Wusterhausen IIKWh II
4 : 2
FSV Admira II
|
|
AH40 |
Mi, 13.09.2023 19:00 , Ü40 Staffel B
Miersdorf/Zeuthen Ü40Miersdorf Ü40
1 : 5
FSV Admira Ü40
|
|
A |
Do, 14.09.2023 18:30 , Kreisliga
FSV Admira
10 : 0
(a.W.)
Borusia MahlowMahlow
|
|
F |
Sa, 16.09.2023 11:00 , Fairplay Liga
SV Siethen 1977 e.V.Siethen
o.E.
FSV Admira
|
|
1M |
Sa, 16.09.2023 15:00 , Landesklasse Sportplatz Mittenwalde
FSV Admira
2 : 0
Müllroser SV 1898Müllroser SV
|
|
AH |
Sa, 16.09.2023 15:00 , Altherren Kreisliga
FSV Admira AH
4 : 0
Schenkendorf AH
|
|
1F |
So, 17.09.2023 10:30 , Kreisliga Sportplatz Mittenwalde
FSV Admira
0 : 6
Heidesee/NiederlehmeHeidesee/SGN
|
|
2M |
So, 17.09.2023 15:00 , Kreisliga
FSV Admira II
2 : 0
(U)
SV Schönefeld 1995Schönefeld
|
|
AH40 |
Mi, 20.09.2023 19:30 , Ü40 Staffel B
HSV Heideseer SV Ü40Heidesee Ü40
1 : 3
FSV Admira Ü40
|
|
D |
Sa, 23.09.2023 10:00 , Landesliga
Neuenhagen
2 : 1
FSV Admira
|
|
B |
Sa, 23.09.2023 11:00 , Kreisliga
Admira/SchenkendorfAdmira/Sch
3 : 2
Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R
|
|
F |
Sa, 23.09.2023 11:00 , Fairplay Liga
FSV Admira
o.E.
Ludwigsfelder FC IILudwigsfelde II
|
|
A |
Sa, 23.09.2023 13:00 , Kreisliga
SG Wacker MotzenMotzen
3 : 0
FSV Admira
|
|
1M |
Sa, 23.09.2023 15:00 , Landesklasse
MSV Zossen 07Zossen
0 : 0
FSV Admira
|
|
E |
So, 24.09.2023 10:00 , E-Junioren TWIN
FSV Admira
8 : 1
Ludwigsfelder FCLudwigsfelde
|
|
AH40 |
Mi, 27.09.2023 19:00 , Ü40 Staffel B Sportplatz Ragow
FSV Admira Ü40
1 : 1
SG Phönix Wildau Ü40Wildau Ü40
|
|
AH |
Fr, 29.09.2023 19:00 , Altherren Kreisliga
MSV Zossen 07 AHZossen AH
1 : 1
FSV Admira AH
|
|
F |
Sa, 30.09.2023 09:00 , Fairplay Liga
Teupitz/Groß KörisTeupitz
:
FSV Admira
|
|
B |
Sa, 30.09.2023 13:00 , Kreisliga
Sperenberg/MellenseeSpG S/M
3 : 2
Admira/SchenkendorfAdmira/Sch
|
|
1M |
Sa, 30.09.2023 15:00 , Landesklasse
SV BW MarkendorfMarkendorf
2 : 2
FSV Admira
|
|
E |
So, 01.10.2023 09:00 , E-Junioren TWIN
SV Rangsdorf 28 IIRangsdorf II
1 : 7
FSV Admira
|
|
A |
So, 01.10.2023 11:00 , Kreispokal
FSV Admira
2 : 3
SG SchulzendorfSchulzendorf
|
|
2M |
So, 01.10.2023 15:00 , Kreisliga
Zellendorfer SVZellendorfer
1 : 1
FSV Admira II
|
|
AH |
Fr, 06.10.2023 19:00 , Altherren Kreisliga
FSV Admira AH
5 : 2
KSV Sperenberg 1990 AHSperenberg AH
|
|
E |
Sa, 07.10.2023 10:00 , Kreispokal
FSV Admira
1 : 10
Deutsch WusterhausenDeutsch Wust
|
|
B |
Sa, 07.10.2023 11:00 , Kreisliga
Admira/SchenkendorfAdmira/Sch
4 : 0
FC Viktoria JüterbogJüterbog
|
|
1M |
Sa, 07.10.2023 15:00 , Landesklasse Sportplatz Mittenwalde
FSV Admira
6 : 0
EisenhüttenstadtFSV Dynamo
|
() |
1F |
So, 08.10.2023 10:30 , Kreisliga Sportplatz Mittenwalde
FSV Admira
3 : 6
KSV Sperenberg 1990Sperenberg
|
|
A |
So, 08.10.2023 11:00 , Kreisliga
FSV Admira
6 : 0
SG SchulzendorfSchulzendorf
|
|
2M |
So, 08.10.2023 15:00 , Kreisliga
FSV Admira II
2 : 3
Dahlewitz II
|
|
D |
Sa, 14.10.2023 10:00 , Landesliga
FSV Admira
2 : 3
MSV 19 RüdersdorfRüdersdorf
|
|
F |
Sa, 14.10.2023 10:00 , Fairplay Liga
FSV Admira
:
SV Rangsdorf 28Rangsdorf
|
|
A |
Sa, 14.10.2023 12:00 , Kreispokal
SG SchulzendorfSchulzendorf
2 : 0
FSV Admira
|
|
B |
Sa, 14.10.2023 12:00 , Kreisliga
HSV Heideseer SVHeidesee
2 : 7
Admira/SchenkendorfAdmira/Sch
|
|
1M |
Sa, 14.10.2023 15:00 , Landesklasse
FV Briesen/MarkBriesen/Mark
2 : 1
FSV Admira
|
|
AH |
Sa, 14.10.2023 15:30 , Altherren Kreisliga
SG Großziethen AHGroßziethen AH
5 : 0
FSV Admira AH
|
|
1F |
So, 15.10.2023 10:30 , Kreisliga
VfB Trebbin
2 : 0
FSV Admira
|
|
2M |
So, 15.10.2023 15:00 , Kreisliga
FSV Admira II
2 : 0
SG WoltersdorfWoltersdorf
|
|
AH40 |
Mi, 18.10.2023 19:00 , Ü40 Staffel B Sportplatz Ragow
FSV Admira Ü40
4 : 0
Union Bestensee Ü40Bestensee Ü40
|
|
1F |
Mi, 18.10.2023 19:00 , Kreisliga
FSV Admira
3 : 3
Deutsch WusterhausenDeutsch Wust
|
|
B |
Sa, 21.10.2023 14:00 , Kreisliga
BW Altes LagerAltes Lager
2 : 2
Admira/SchenkendorfAdmira/Sch
|
|
1M |
Sa, 21.10.2023 15:00 , Landesklasse Sportplatz Mittenwalde
FSV Admira
4 : 5
BSG FürstenwaldeFürstenwalde
|
|
AH |
Sa, 21.10.2023 15:00 , Altherren Kreisliga
FSV Admira AH
7 : 1
Deutsch Wusterhausen AHDeutsch Wust AH
|
|
E |
So, 22.10.2023 10:00 , E-Junioren TWIN
FSV Admira
8 : 1
Union BestenseeBestensee
|
|
1F |
So, 22.10.2023 10:30 , Kreisliga Sportplatz Mittenwalde
FSV Admira
0 : 15
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
|
|
2M |
So, 22.10.2023 15:00 , Kreisliga
Wernsdorf II
2 : 0
FSV Admira II
|
|
1M |
Sa, 28.10.2023 15:00 , Landesklasse
SG Niederlehme 1912Niederlehme
0 : 2
FSV Admira
|
|
2M |
So, 29.10.2023 14:00 , Kreisliga
FSV Admira II
4 : 3
SG Glienick
|
|
1M |
Sa, 04.11.2023 14:00 , Landesklasse Sportplatz Ragow
FSV Admira
0 : 1
Union BestenseeBestensee
|
|
A |
So, 05.11.2023 11:00 , Kreisliga
FSV Admira
14 : 1
Waßmannsdorf
|
|
AH40 |
Mi, 08.11.2023 19:30 , Ü40 Staffel B
RSV Waltersdorf 1909 Ü40Waltersdorf Ü40
1 : 3
FSV Admira Ü40
|
|
E |
Sa, 11.11.2023 09:00 , E-Junioren TWIN
SV Siethen 1977 e.V. IISiethen II
2 : 7
FSV Admira
|
|
F |
Sa, 11.11.2023 11:30 , Fairplay Liga
SG Schulzendorf IISchulzendorf II
:
FSV Admira
|
|
B |
Sa, 11.11.2023 12:00 , Kreisliga
Admira/SchenkendorfAdmira/Sch
0 : 4
Zellendorfer SVZellendorfer
|
|
AH |
Sa, 11.11.2023 14:00 , Altherren Kreisliga Sportplatz Mittenwalde
FSV Admira AH
1 : 2
SG Schulzendorf AHSchulzendorf AH
|
|
1M |
Sa, 11.11.2023 15:00 , Landesklasse
SG Wiesenau 03SG Wiesenau
1 : 4
FSV Admira
|
|
1F |
So, 12.11.2023 10:30 , Kreisliga Sportplatz Mittenwalde
FSV Admira
8 : 2
SSV NonnendorfNonnendorf
|
|
2M |
So, 12.11.2023 14:00 , Kreisliga
Schenkendorf
4 : 1
FSV Admira II
|
|
AH40 |
Mi, 15.11.2023 19:00 , Dahme/ Fläming Pokal
FSV Admira Ü40
3 : 2
SG Großziethen Ü40Großziethen Ü40
|
|
1F |
So, 19.11.2023 10:30 , Kreisliga
MSV Zossen 07Zossen
9 : 0
FSV Admira
|
|
AH |
Fr, 24.11.2023 19:00 , Altherren Kreisliga
FSV Admira AH
:
Großbeeren AH
|
|
F |
Sa, 25.11.2023 10:00 , Fairplay Liga
FSV Admira
:
Union Bestensee IIBestensee II
|
|
A |
Sa, 25.11.2023 13:00 , Kreisliga
Waßmannsdorf
0 : 18
FSV Admira
|
|
B |
Sa, 25.11.2023 13:00 , Kreisliga
Admira/SchenkendorfAdmira/Sch
9 : 0
SpG Rangsdorf/G MSpG R/G
|
|
1M |
Sa, 25.11.2023 13:00 , Landesklasse
Königs WusterhausenKWh
1 : 2
FSV Admira
|
|
E |
So, 26.11.2023 11:00 , E-Junioren TWIN
Ludwigsfelder FCLudwigsfelde
2 : 7
FSV Admira
|
|
E |
So, 10.12.2023 11:00 , E-Junioren TWIN
Union BestenseeBestensee
:
FSV Admira
|
|
E |
Sa, 16.12.2023 10:00 , E-Junioren TWIN
FSV Admira
:
SV Siethen 1977 e.V. IISiethen II
|
|
1M |
Sa, 16.12.2023 12:30 , Landesklasse Sportplatz Waltersdorf
FSV Admira
2 : 3
Dahlewitz
|
|
1M |
Sa, 27.01.2024 13:00 , Freundschaftsspiele
SG Bornim
3 : 5
FSV Admira
|
|
1M |
Di, 30.01.2024 19:00 , Freundschaftsspiele
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
2 : 3
FSV Admira
|
|
1M |
Sa, 03.02.2024 13:00 , Freundschaftsspiele
SG Phönix WildauWildau
1 : 2
FSV Admira
|
|
2M |
So, 04.02.2024 13:00 , Freundschaftsspiele
MSV Zossen 07 IIZossen II
4 : 0
FSV Admira II
|
|
1M |
Sa, 10.02.2024 14:00 , Landesklasse Sportplatz Ragow
FSV Admira
4 : 0
SG MünchebergMüncheberg
|
|
1M |
Sa, 17.02.2024 14:00 , Landesklasse
BSV Guben NordBSV Guben
0 : 3
FSV Admira
|
|
2M |
So, 18.02.2024 15:00 , Kreisliga
SG Phönix Wildau IIWildau II
3 : 4
FSV Admira II
|
|
A |
Sa, 24.02.2024 12:00 , Kreisliga
SG SchulzendorfSchulzendorf
2 : 2
FSV Admira
|
|
1M |
Sa, 24.02.2024 14:00 , Landesklasse
Teltower FV 1913Teltow
1 : 2
FSV Admira
|
|
AH |
Sa, 02.03.2024 14:00 , Altherren Kreisliga
SV Schönefeld 1995 AHSchönefeld AH
1 : 6
FSV Admira AH
|
|
1M |
Sa, 02.03.2024 15:00 , Landesklasse
FSV Admira
1 : 1
MTV Wünsdorf
|
|
2M |
So, 03.03.2024 15:00 , Kreisliga
FSV Admira II
1 : 3
KSV Sperenberg 1990Sperenberg
|
|
B |
Di, 05.03.2024 18:00 , Kreisliga
Admira/SchenkendorfAdmira/Sch
6 : 0
SV Schönefeld 1995Schönefeld
|
|
A |
Sa, 09.03.2024 13:00 , Kreisliga
Zellendorfer SVZellendorfer
2 : 5
FSV Admira
|
|
1M |
Sa, 09.03.2024 15:00 , Landesklasse
Müllroser SV 1898Müllroser SV
1 : 2
FSV Admira
|
|
2M |
So, 10.03.2024 15:30 , Kreisliga
SG Großziethen IIGroßziethen II
4 : 0
FSV Admira II
|
|
B |
Di, 12.03.2024 18:00 , Kreisliga
Dahlewitz
0 : 5
Admira/SchenkendorfAdmira/Sch
|
|
B |
Sa, 16.03.2024 13:00 , Kreispokal 15749 Schenkendorf
Admira/SchenkendorfAdmira/Sch
2 : 4
Zellendorfer SVZellendorfer
|
|
1M |
Sa, 16.03.2024 15:00 , Landesklasse Sportplatz Ragow
FSV Admira
1 : 1
MSV Zossen 07Zossen
|
|
AH |
Sa, 16.03.2024 15:00 , Altherren Kreisliga
SpG Lu/Si AH
4 : 1
FSV Admira AH
|
|
A |
So, 17.03.2024 11:00 , Kreisliga
FSV Admira
23 : 0
Waßmannsdorf
|
|
2M |
So, 17.03.2024 15:00 , Kreisliga
FSV Admira II
3 : 1
Königs Wusterhausen IIKWh II
|
|
E |
Mi, 20.03.2024 17:00 , E-Junioren TWIN
FSV Admira
:
SV Rangsdorf 28 IIRangsdorf II
|
|
AH40 |
Mi, 20.03.2024 19:00 , Ü40 Staffel B Sportplatz Ragow
FSV Admira Ü40
2 : 2
Miersdorf/Zeuthen Ü40Miersdorf Ü40
|
|
A |
Sa, 23.03.2024 11:00 , Kreisliga
FSV Admira
3 : 2
Zellendorfer SVZellendorfer
|
|
1M |
Sa, 23.03.2024 15:00 , Landesklasse Sportplatz Ragow
FSV Admira
2 : 3
SV BW MarkendorfMarkendorf
|
|
AH |
Sa, 23.03.2024 15:00 , Altherren Kreisliga
FSV Admira AH
1 : 0
Aufbau Halbe AH
|
|
2M |
So, 24.03.2024 15:00 , Kreisliga
SV Schönefeld 1995Schönefeld
1 : 3
FSV Admira II
|
|
2M |
Do, 28.03.2024 19:30 , Kreisliga
Aufbau Halbe
3 : 2
FSV Admira II
|
|
2M |
Sa, 30.03.2024 15:00 , Kreisliga
FSV Admira II
0 : 3
Wacker MotzenW.Motzen
|
|
AH |
Fr, 05.04.2024 19:00 , Altherren Kreisliga
Wernsdorf AH
6 : 0
FSV Admira AH
|
|
1M |
Sa, 06.04.2024 15:00 , Landesklasse
EisenhüttenstadtFSV Dynamo
1 : 5
FSV Admira
|
|
2M |
So, 07.04.2024 15:00 , Kreisliga
FSV Admira II
0 : 4
Zellendorfer SVZellendorfer
|
|
A |
So, 07.04.2024 17:00 , Freundschaftsspiele
Dahlewitz
6 : 0
FSV Admira
|
|
AH40 |
Mi, 10.04.2024 19:00 , Ü40 Staffel B Sportplatz Ragow
FSV Admira Ü40
6 : 1
HSV Heideseer SV Ü40Heidesee Ü40
|
|
D |
Sa, 13.04.2024 10:00 , Landesliga RR
BSC Preußen 07BSC Preußen
3 : 0
FSV Admira
|
|
A |
Sa, 13.04.2024 13:00 , Kreisliga
SG Wacker MotzenMotzen
2 : 1
FSV Admira
|
|
AH |
Sa, 13.04.2024 15:00 , Altherren Kreisliga
Schenkendorf AH
:
FSV Admira AH
|
|
1M |
Sa, 13.04.2024 15:00 , Landesklasse Sportplatz Ragow
FSV Admira
2 : 0
FV Briesen/MarkBriesen/Mark
|
|
1F |
So, 14.04.2024 10:30 , Kreisliga
Königs WusterhausenKWh
:
FSV Admira
|
|
1F |
So, 14.04.2024 10:30 , DFP
Königs WusterhausenKWh
5 : 1
FSV Admira
|
|
2M |
So, 14.04.2024 15:00 , Kreisliga
Dahlewitz II
2 : 0
FSV Admira II
|
|
AH40 |
Fr, 19.04.2024 19:00 , Ü40 Staffel B
SG Phönix Wildau Ü40Wildau Ü40
2 : 2
FSV Admira Ü40
|
|
D |
Sa, 20.04.2024 10:00 , Landesliga RR
|
|
E |
Sa, 20.04.2024 10:00 , E-Junioren TWIN
FSV Admira
:
Ludwigsfelder FCLudwigsfelde
|
|
1M |
Sa, 20.04.2024 15:00 , Landesklasse
BSG FürstenwaldeFürstenwalde
0 : 0
FSV Admira
|
|
AH |
Sa, 20.04.2024 15:00 , Altherren Kreisliga
FSV Admira AH
:
MSV Zossen 07 AHZossen AH
|
|
1F |
So, 21.04.2024 10:30 , Kreisliga Sportplatz Mittenwalde
FSV Admira
2 : 7
SV Zernsdorf
|
|
2M |
So, 21.04.2024 15:00 , Kreisliga
SG WoltersdorfWoltersdorf
2 : 1
FSV Admira II
|
|
A |
Mi, 24.04.2024 18:00 , Kreisliga
FSV Admira
1 : 3
SG Wacker MotzenMotzen
|
|
D |
Sa, 27.04.2024 10:00 , Landesliga RR
Neuenhagen
3 : 1
FSV Admira
|
|
B |
Sa, 27.04.2024 11:00 , Meisterrunde
FC Viktoria JüterbogJüterbog
3 : 1
Admira/SchenkendorfAdmira/Sch
|
|
1M |
Sa, 27.04.2024 15:00 , Landesklasse Sportplatz Ragow
FSV Admira
1 : 2
SG Niederlehme 1912Niederlehme
|
|
E |
So, 28.04.2024 09:00 , E-Junioren TWIN
SV Rangsdorf 28 IIRangsdorf II
:
FSV Admira
|
|
A |
So, 28.04.2024 11:00 , Kreisliga
FSV Admira
5 : 4
SG SchulzendorfSchulzendorf
|
|
2M |
So, 28.04.2024 15:00 , Kreisliga
FSV Admira II
2 : 0
(U)
Wernsdorf II
|
|
2M |
Mi, 01.05.2024 13:00 , Kreisliga
Ruhlsdorfer BC IIRuhlsdorf II
:
FSV Admira II
|
|
AH40 |
Mi, 01.05.2024 19:00 , Ü40 Staffel B
Union Bestensee Ü40Bestensee Ü40
:
FSV Admira Ü40
|
|
E |
Sa, 04.05.2024 10:00 , E-Junioren TWIN
FSV Admira
:
Union BestenseeBestensee
|
|
B |
Sa, 04.05.2024 13:00 , Meisterrunde
Admira/SchenkendorfAdmira/Sch
:
Zellendorfer SVZellendorfer
|
|
1M |
Sa, 04.05.2024 15:00 , Landesklasse
Union BestenseeBestensee
:
FSV Admira
|
|
AH |
Sa, 04.05.2024 15:00 , Altherren Kreisliga
KSV Sperenberg 1990 AHSperenberg AH
:
FSV Admira AH
|
|
1F |
So, 05.05.2024 10:30 , Kreisliga
Heidesee/NiederlehmeHeidesee/SGN
:
FSV Admira
|
|
D |
So, 05.05.2024 11:00 , Landesliga RR
|
|
2M |
So, 05.05.2024 15:00 , Kreisliga
SG Glienick
:
FSV Admira II
|
|
D |
Sa, 11.05.2024 10:00 , Landesliga RR
FSV Admira
:
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
|
|
E |
Sa, 11.05.2024 10:30 , E-Junioren TWIN
SV Siethen 1977 e.V. IISiethen II
:
FSV Admira
|
|
AH |
Sa, 11.05.2024 15:00 , Altherren Kreisliga
FSV Admira AH
:
SG Großziethen AHGroßziethen AH
|
|
1M |
Sa, 11.05.2024 15:00 , Landesklasse Sportplatz Mittenwalde
FSV Admira
:
SG Wiesenau 03SG Wiesenau
|
|
1F |
So, 12.05.2024 10:30 , Kreisliga
Deutsch WusterhausenDeutsch Wust
:
FSV Admira
|
|
A |
So, 12.05.2024 11:00 , Kreisliga
FSV Admira
:
Zellendorfer SVZellendorfer
|
|
2M |
Sa, 18.05.2024 15:00 , Kreisliga
FSV Admira II
:
VfB Trebbin II
|
|
2M |
So, 19.05.2024 14:00 , Freundschaftsspiele
FSV Admira II
:
SV 1880 Unterpörlitze.V.
|
|
AH40 |
Mi, 22.05.2024 19:00 , Ü40 Staffel B Sportplatz Ragow
FSV Admira Ü40
:
RSV Waltersdorf 1909 Ü40Waltersdorf Ü40
|
|
A |
Sa, 25.05.2024 13:00 , Kreisliga
Waßmannsdorf
:
FSV Admira
|
|
B |
Sa, 25.05.2024 13:00 , Meisterrunde
Admira/SchenkendorfAdmira/Sch
:
BW Altes LagerAltes Lager
|
|
AH |
Sa, 25.05.2024 15:00 , Altherren Kreisliga
Deutsch Wusterhausen AHDeutsch Wust AH
:
FSV Admira AH
|
|
1F |
So, 26.05.2024 10:30 , Kreisliga
KSV Sperenberg 1990Sperenberg
:
FSV Admira
|
|
1M |
So, 26.05.2024 14:00 , Landesklasse
|
|
AH40 |
Mi, 29.05.2024 19:00 , Ü40 Staffel B
Kablow-Ziegelei Ü40Kablow Ü40
:
FSV Admira Ü40
|
|
1M |
Sa, 01.06.2024 15:00 , Landesklasse Sportplatz Mittenwalde
FSV Admira
:
Königs WusterhausenKWh
|
|
AH |
Sa, 01.06.2024 15:00 , Altherren Kreisliga
FSV Admira AH
:
Wernsdorf AH
|
|
1F |
So, 02.06.2024 10:30 , Kreisliga Sportplatz Mittenwalde
|
|
B |
Sa, 08.06.2024 12:30 , Meisterrunde
Admira/SchenkendorfAdmira/Sch
:
Teupitz/Groß KörisTeupitz
|
|
1M |
Sa, 08.06.2024 15:00 , Landesklasse
SG MünchebergMüncheberg
:
FSV Admira
|
|
AH |
Sa, 08.06.2024 15:00 , Altherren Kreisliga
SG Schulzendorf AHSchulzendorf AH
:
FSV Admira AH
|
|
E |
So, 09.06.2024 10:30 , E-Junioren TWIN
Ludwigsfelder FCLudwigsfelde
:
FSV Admira
|
|
1F |
So, 09.06.2024 10:30 , Kreisliga
Miersdorf/ZeuthenMiersdorf
:
FSV Admira
|
|
A |
So, 09.06.2024 11:00 , Kreisliga
FSV Admira
:
SG Wacker MotzenMotzen
|
|
E |
Sa, 15.06.2024 10:00 , E-Junioren TWIN
FSV Admira
:
SV Rangsdorf 28 IIRangsdorf II
|
|
A |
Sa, 15.06.2024 12:00 , Kreisliga
SG SchulzendorfSchulzendorf
:
FSV Admira
|
|
B |
Sa, 15.06.2024 13:00 , Meisterrunde
Admira/SchenkendorfAdmira/Sch
:
SpG Mellensee/GlienSpG Mell/Gli
|
|
AH |
Sa, 15.06.2024 15:00 , Altherren Kreisliga
FSV Admira AH
:
SV Schönefeld 1995 AHSchönefeld AH
|
|
1M |
Sa, 15.06.2024 15:00 , Landesklasse Sportplatz Ragow
FSV Admira
:
BSV Guben NordBSV Guben
|
|
1F |
So, 16.06.2024 10:30 , Kreisliga
SSV NonnendorfNonnendorf
:
FSV Admira
|
|
AH |
Sa, 22.06.2024 15:00 , Altherren Kreisliga
Großbeeren AH
:
FSV Admira AH
|
|
1F |
So, 23.06.2024 10:30 , Kreisliga Sportplatz Mittenwalde
FSV Admira
:
MSV Zossen 07Zossen
|
|