FSV Admira 2016 e.V.

C-Junioren : Spielplan C-Junioren Qualirunde

1. Spieltag
Sa, 10.08.2019  09:00DahlewitzDahlewitz:Dahlewitz IIDahlewitz II11 : 0 
  09:00BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 II:Niederlehme/WernsdorNiederlehme/Wernsdor5 : 1 
So, 11.08.2019  10:00Admira/SchenkendorfAdmira/Schenkendorf:SG Phönix WildauSG Phönix Wildau1 : 4 
Do, 15.08.2019  18:30SpG Mellensee/GlienSpG Mellensee/Glien:SG K-Z/K/ZSG K-Z/K/Z1 : 3 
Mi, 21.08.2019  18:30SG SchulzendorfSG Schulzendorf:Union BestenseeUnion Bestensee10 : 0 
Di, 10.09.2019  18:00Königs WusterhausenKönigs Wusterhausen:SG Wacker MotzenSG Wacker Motzen1 : 2 
So, 20.10.2019  10:00Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/Woltersdo:Großbeeren IIGroßbeeren II4 : 8 
  11:00SG GroßziethenSG Großziethen:Zellendorfer SVZellendorfer SV0 : 5 
2. Spieltag
Sa, 17.08.2019  09:00SG Wacker MotzenSG Wacker Motzen:SpG Mellensee/GlienSpG Mellensee/Glien4 : 0 
  09:00Union BestenseeUnion Bestensee:DahlewitzDahlewitz1 : 15 
  09:00Niederlehme/WernsdorNiederlehme/Wernsdor:SG GroßziethenSG Großziethen0 : 12 
  09:00Großbeeren IIGroßbeeren II:Königs WusterhausenKönigs Wusterhausen1 : 14 
  09:00Zellendorfer SVZellendorfer SV:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/Woltersdo11 : 0 
  09:00SG Phönix WildauSG Phönix Wildau:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 II3 : 0 
So, 18.08.2019  09:00Dahlewitz IIDahlewitz II:Admira/SchenkendorfAdmira/Schenkendorf2 : 8 
Do, 29.08.2019  09:00SG K-Z/K/ZSG K-Z/K/Z:SG SchulzendorfSG Schulzendorf0 : 9 
3. Spieltag
Sa, 24.08.2019  09:00Admira/SchenkendorfAdmira/Schenkendorf:Union BestenseeUnion Bestensee14 : 4 
  09:00Zellendorfer SVZellendorfer SV:Niederlehme/WernsdorNiederlehme/Wernsdor13 : 0 
  09:00Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/Woltersdo:Königs WusterhausenKönigs Wusterhausen0 : 7 
  09:00SG GroßziethenSG Großziethen:SG Phönix WildauSG Phönix Wildau12 : 2 
  09:00SpG Mellensee/GlienSpG Mellensee/Glien:Großbeeren IIGroßbeeren II7 : 3 
  09:00DahlewitzDahlewitz:SG K-Z/K/ZSG K-Z/K/Z8 : 0 
  09:00BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 II:Dahlewitz IIDahlewitz II6 : 2 
Do, 12.09.2019  11:30SG SchulzendorfSG Schulzendorf:SG Wacker MotzenSG Wacker Motzen8 : 2 
4. Spieltag
Sa, 31.08.2019  09:00SG Wacker MotzenSG Wacker Motzen:DahlewitzDahlewitz1 : 8 
  09:00Dahlewitz IIDahlewitz II:SG GroßziethenSG Großziethen0 : 10 
  09:00Niederlehme/WernsdorNiederlehme/Wernsdor:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/Woltersdo3 : 10 
  09:00Großbeeren IIGroßbeeren II:SG SchulzendorfSG Schulzendorf0 : 8 
  09:00SG K-Z/K/ZSG K-Z/K/Z:Admira/SchenkendorfAdmira/Schenkendorf5 : 4 
  09:00Königs WusterhausenKönigs Wusterhausen:SpG Mellensee/GlienSpG Mellensee/Glien2 : 3 
  09:00SG Phönix WildauSG Phönix Wildau:Zellendorfer SVZellendorfer SV0 : 6 
Do, 31.10.2019  09:00Union BestenseeUnion Bestensee:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 II2 : 4 
5. Spieltag
Sa, 07.09.2019  09:00Admira/SchenkendorfAdmira/Schenkendorf:SG Wacker MotzenSG Wacker Motzen2 : 4 
  09:00Niederlehme/WernsdorNiederlehme/Wernsdor:SG Phönix WildauSG Phönix Wildau1 : 5 
  09:00Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/Woltersdo:SpG Mellensee/GlienSpG Mellensee/Glien3 : 3 
  09:00SG GroßziethenSG Großziethen:Union BestenseeUnion Bestensee3 : 0 
  09:00SG SchulzendorfSG Schulzendorf:Königs WusterhausenKönigs Wusterhausen4 : 1 
  09:00Zellendorfer SVZellendorfer SV:Dahlewitz IIDahlewitz II14 : 1 
  09:00BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 II:SG K-Z/K/ZSG K-Z/K/Z0 : 6 
Sa, 16.11.2019  11:00DahlewitzDahlewitz:Großbeeren IIGroßbeeren II16 : 0 
6. Spieltag
Sa, 14.09.2019  09:00SG Wacker MotzenSG Wacker Motzen:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 II11 : 1 
  09:00Union BestenseeUnion Bestensee:Zellendorfer SVZellendorfer SV0 : 15 
  09:00SG K-Z/K/ZSG K-Z/K/Z:SG GroßziethenSG Großziethen2 : 2 
  09:00Dahlewitz IIDahlewitz II:Niederlehme/WernsdorNiederlehme/Wernsdor2 : 1 
  09:00SpG Mellensee/GlienSpG Mellensee/Glien:SG SchulzendorfSG Schulzendorf1 : 13 
  09:00SG Phönix WildauSG Phönix Wildau:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/Woltersdo0 : 1 
Di, 17.09.2019  18:00Königs WusterhausenKönigs Wusterhausen:DahlewitzDahlewitz1 : 1 
Di, 05.11.2019  18:00Großbeeren IIGroßbeeren II:Admira/SchenkendorfAdmira/Schenkendorf4 : 11 
7. Spieltag
Sa, 21.09.2019  09:00Niederlehme/WernsdorNiederlehme/Wernsdor:Union BestenseeUnion Bestensee0 : 11 
  09:00Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/Woltersdo:SG SchulzendorfSG Schulzendorf0 : 9 
  09:00SG GroßziethenSG Großziethen:SG Wacker MotzenSG Wacker Motzenabgesagt
  09:00DahlewitzDahlewitz:SpG Mellensee/GlienSpG Mellensee/Glien8 : 1 
  09:00SG Phönix WildauSG Phönix Wildau:Dahlewitz IIDahlewitz II5 : 1 
  09:00BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 II:Großbeeren IIGroßbeeren II3 : 4 
Di, 12.11.2019  18:00Admira/SchenkendorfAdmira/Schenkendorf:Königs WusterhausenKönigs Wusterhausen1 : 5 
Sa, 14.12.2019  10:00Zellendorfer SVZellendorfer SV:SG K-Z/K/ZSG K-Z/K/Z8 : 1 
8. Spieltag
Sa, 28.09.2019  11:00SG Wacker MotzenSG Wacker Motzen:Zellendorfer SVZellendorfer SV2 : 7 
  11:00Union BestenseeUnion Bestensee:SG Phönix WildauSG Phönix Wildau0 : 9 
  11:00Dahlewitz IIDahlewitz II:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/Woltersdo1 : 3 
  11:00Großbeeren IIGroßbeeren II:SG GroßziethenSG Großziethen2 : 15 
  11:00SG K-Z/K/ZSG K-Z/K/Z:Niederlehme/WernsdorNiederlehme/Wernsdor15 : 1 
  11:00Königs WusterhausenKönigs Wusterhausen:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 II10 : 1 
  11:00SpG Mellensee/GlienSpG Mellensee/Glien:Admira/SchenkendorfAdmira/Schenkendorf7 : 2 
  11:00SG SchulzendorfSG Schulzendorf:DahlewitzDahlewitz2 : 3 
9. Spieltag
Sa, 26.10.2019  09:00Admira/SchenkendorfAdmira/Schenkendorf:SG SchulzendorfSG Schulzendorf1 : 5 
  09:00SG Phönix WildauSG Phönix Wildau:SG K-Z/K/ZSG K-Z/K/Z0 : 3 
  09:00Niederlehme/WernsdorNiederlehme/Wernsdor:SG Wacker MotzenSG Wacker Motzen2 : 6 
  09:00Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/Woltersdo:DahlewitzDahlewitz0 : 15 
  09:00Dahlewitz IIDahlewitz II:Union BestenseeUnion Bestensee1 : 4 
  09:00SG GroßziethenSG Großziethen:Königs WusterhausenKönigs Wusterhausen1 : 8 
  09:00BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 II:SpG Mellensee/GlienSpG Mellensee/Glien6 : 2 
  09:00Zellendorfer SVZellendorfer SV:Großbeeren IIGroßbeeren II11 : 0 
10. Spieltag
So, 03.11.2019  09:00SG Wacker MotzenSG Wacker Motzen:SG Phönix WildauSG Phönix Wildau1 : 0 
  09:00Union BestenseeUnion Bestensee:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/Woltersdo2 : 0 
  09:00Großbeeren IIGroßbeeren II:Niederlehme/WernsdorNiederlehme/Wernsdor9 : 1 
  09:00SG K-Z/K/ZSG K-Z/K/Z:Dahlewitz IIDahlewitz II10 : 0 
  09:00Königs WusterhausenKönigs Wusterhausen:Zellendorfer SVZellendorfer SV7 : 0 
  09:00SpG Mellensee/GlienSpG Mellensee/Glien:SG GroßziethenSG Großziethen0 : 5 
  09:00SG SchulzendorfSG Schulzendorf:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 II3 : 0 
  09:00DahlewitzDahlewitz:Admira/SchenkendorfAdmira/Schenkendorf8 : 0 
11. Spieltag
Sa, 09.11.2019  10:00Niederlehme/WernsdorNiederlehme/Wernsdor:Königs WusterhausenKönigs Wusterhausen1 : 6 
  10:00Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/Woltersdo:Admira/SchenkendorfAdmira/Schenkendorf4 : 2 
  10:00Dahlewitz IIDahlewitz II:SG Wacker MotzenSG Wacker Motzen0 : 1 
  10:00SG GroßziethenSG Großziethen:SG SchulzendorfSG Schulzendorf0 : 5 
  10:00BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 II:DahlewitzDahlewitz1 : 7 
Do, 14.11.2019  10:00Union BestenseeUnion Bestensee:SG K-Z/K/ZSG K-Z/K/Z3 : 11 
Di, 26.11.2019  10:00Zellendorfer SVZellendorfer SV:SpG Mellensee/GlienSpG Mellensee/Glien9 : 1 
Fr, 13.12.2019  10:00SG Phönix WildauSG Phönix Wildau:Großbeeren IIGroßbeeren II13 : 0 
12. Spieltag
Sa, 16.11.2019  09:00SG Wacker MotzenSG Wacker Motzen:Union BestenseeUnion Bestensee8 : 3 
  09:00Admira/SchenkendorfAdmira/Schenkendorf:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 II1 : 4 
  09:00Großbeeren IIGroßbeeren II:Dahlewitz IIDahlewitz II2 : 2 
  09:00SG K-Z/K/ZSG K-Z/K/Z:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/Woltersdo5 : 0 
  09:00Königs WusterhausenKönigs Wusterhausen:SG Phönix WildauSG Phönix Wildau4 : 0 
  09:00SG SchulzendorfSG Schulzendorf:Zellendorfer SVZellendorfer SV1 : 1 
  09:00DahlewitzDahlewitz:SG GroßziethenSG Großziethen5 : 0 
Mi, 04.12.2019  18:00SpG Mellensee/GlienSpG Mellensee/Glien:Niederlehme/WernsdorNiederlehme/Wernsdor6 : 2 
13. Spieltag
Sa, 23.11.2019  10:00Union BestenseeUnion Bestensee:Großbeeren IIGroßbeeren II10 : 2 
  10:00Dahlewitz IIDahlewitz II:Königs WusterhausenKönigs Wusterhausen0 : 4 
  10:00Niederlehme/WernsdorNiederlehme/Wernsdor:SG SchulzendorfSG Schulzendorf1 : 17 
  10:00Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/Woltersdo:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 II1 : 2 
  10:00SG K-Z/K/ZSG K-Z/K/Z:SG Wacker MotzenSG Wacker Motzen1 : 3 
  10:00SG GroßziethenSG Großziethen:Admira/SchenkendorfAdmira/Schenkendorf6 : 0 
  10:00Zellendorfer SVZellendorfer SV:DahlewitzDahlewitz0 : 5 
  10:00SG Phönix WildauSG Phönix Wildau:SpG Mellensee/GlienSpG Mellensee/Glien6 : 1 
14. Spieltag
Sa, 30.11.2019  10:00Königs WusterhausenKönigs Wusterhausen:Union BestenseeUnion Bestensee7 : 0 
  10:00Großbeeren IIGroßbeeren II:SG K-Z/K/ZSG K-Z/K/Z0 : 21 
  10:00Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/Woltersdo:SG Wacker MotzenSG Wacker Motzen3 : 4 
  10:00Admira/SchenkendorfAdmira/Schenkendorf:Zellendorfer SVZellendorfer SV2 : 5 
  10:00SG SchulzendorfSG Schulzendorf:SG Phönix WildauSG Phönix Wildau9 : 0 
  10:00SpG Mellensee/GlienSpG Mellensee/Glien:Dahlewitz IIDahlewitz II5 : 1 
  10:00BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 II:SG GroßziethenSG Großziethen4 : 1 
  10:00DahlewitzDahlewitz:Niederlehme/WernsdorNiederlehme/Wernsdor17 : 0 
15. Spieltag
Sa, 07.12.2019  09:00SG Wacker MotzenSG Wacker Motzen:Großbeeren IIGroßbeeren II7 : 0 
  09:00Union BestenseeUnion Bestensee:SpG Mellensee/GlienSpG Mellensee/Glien6 : 3 
  09:00Niederlehme/WernsdorNiederlehme/Wernsdor:Admira/SchenkendorfAdmira/Schenkendorf1 : 12 
  09:00SG K-Z/K/ZSG K-Z/K/Z:Königs WusterhausenKönigs Wusterhausen5 : 1 
  09:00Dahlewitz IIDahlewitz II:SG SchulzendorfSG Schulzendorf0 : 17 
  09:00Zellendorfer SVZellendorfer SV:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 II7 : 2 
  09:00SG GroßziethenSG Großziethen:Felgentreu/WoltersdoFelgentreu/Woltersdo2 : 2 
  09:00SG Phönix WildauSG Phönix Wildau:DahlewitzDahlewitz0 : 5