FSV Admira 2016 e.V.

F-Junioren : Spielplan 1. Kreisklasse Staffel 3

1. Spieltag
Sa, 17.08.2019  11:30Teupitz/Groß KörisTeupitz/Groß Köris:Union Bestensee IIUnion Bestensee II 
  11:30FSV AdmiraFSV Admira:Miersdorf/Zeuthen IIIMiersdorf/Zeuthen III 
So, 18.08.2019  11:00Deutsch WusterhausenDeutsch Wusterhausen:RSV Waltersdorf 1909RSV Waltersdorf 1909 
So, 15.09.2019  10:00SG SchulzendorfSG Schulzendorf:Aufbau HalbeAufbau Halbe 
2. Spieltag
Sa, 24.08.2019  11:30SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912:FSV AdmiraFSV Admira 
  11:30RSV Waltersdorf 1909RSV Waltersdorf 1909:SG SchulzendorfSG Schulzendorf 
So, 25.08.2019  11:00Deutsch WusterhausenDeutsch Wusterhausen:Miersdorf/Zeuthen IIIMiersdorf/Zeuthen III 
  11:30Aufbau HalbeAufbau Halbe:Teupitz/Groß KörisTeupitz/Groß Köris 
3. Spieltag
Sa, 31.08.2019  10:00SG SchulzendorfSG Schulzendorf:Deutsch WusterhausenDeutsch Wusterhausen 
  11:30Teupitz/Groß KörisTeupitz/Groß Köris:RSV Waltersdorf 1909RSV Waltersdorf 1909 
  11:30Miersdorf/Zeuthen IIIMiersdorf/Zeuthen III:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912 
  11:30FSV AdmiraFSV Admira:Union Bestensee IIUnion Bestensee II 
4. Spieltag
Sa, 07.09.2019  11:30SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912:Deutsch WusterhausenDeutsch Wusterhausen 
Mi, 02.10.2019  17:00Aufbau HalbeAufbau Halbe:FSV AdmiraFSV Admira 
Sa, 19.10.2019  11:30Union Bestensee IIUnion Bestensee II:Miersdorf/Zeuthen IIIMiersdorf/Zeuthen III 
Sa, 09.11.2019  11:30SG SchulzendorfSG Schulzendorf:Teupitz/Groß KörisTeupitz/Groß Köris 
5. Spieltag
Sa, 14.09.2019  11:30SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912:Union Bestensee IIUnion Bestensee II 
  11:30FSV AdmiraFSV Admira:RSV Waltersdorf 1909RSV Waltersdorf 1909 
So, 15.09.2019  11:00Deutsch WusterhausenDeutsch Wusterhausen:Teupitz/Groß KörisTeupitz/Groß Köris 
Sa, 09.11.2019  09:30Miersdorf/Zeuthen IIIMiersdorf/Zeuthen III:Aufbau HalbeAufbau Halbe 
6. Spieltag
Sa, 21.09.2019  11:30Aufbau HalbeAufbau Halbe:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912 
  11:30Union Bestensee IIUnion Bestensee II:Deutsch WusterhausenDeutsch Wusterhausen 
  11:30SG SchulzendorfSG Schulzendorf:FSV AdmiraFSV Admira 
  11:30RSV Waltersdorf 1909RSV Waltersdorf 1909:Miersdorf/Zeuthen IIIMiersdorf/Zeuthen III 
7. Spieltag
Sa, 28.09.2019  11:30Miersdorf/Zeuthen IIIMiersdorf/Zeuthen III:SG SchulzendorfSG Schulzendorf 
  11:30Aufbau HalbeAufbau Halbe:Union Bestensee IIUnion Bestensee II 
  11:30SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912:RSV Waltersdorf 1909RSV Waltersdorf 1909 
  11:30FSV AdmiraFSV Admira:Teupitz/Groß KörisTeupitz/Groß Köris 
8. Spieltag
Sa, 26.10.2019  11:30Teupitz/Groß KörisTeupitz/Groß Köris:Miersdorf/Zeuthen IIIMiersdorf/Zeuthen III 
  11:30SG SchulzendorfSG Schulzendorf:SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912 
  11:30RSV Waltersdorf 1909RSV Waltersdorf 1909:Union Bestensee IIUnion Bestensee II 
So, 27.10.2019  11:00Deutsch WusterhausenDeutsch Wusterhausen:Aufbau HalbeAufbau Halbe 
9. Spieltag
Sa, 02.11.2019  11:30Aufbau HalbeAufbau Halbe:RSV Waltersdorf 1909RSV Waltersdorf 1909 
  11:30SG Niederlehme 1912SG Niederlehme 1912:Teupitz/Groß KörisTeupitz/Groß Köris 
  11:30FSV AdmiraFSV Admira:Deutsch WusterhausenDeutsch Wusterhausen 
So, 03.11.2019  11:30Union Bestensee IIUnion Bestensee II:SG SchulzendorfSG Schulzendorf