1.Männer : Landesklasse Ost
Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Wünsdorf | 23 | 14 | 6 | 3 | 59 | : | 36 | +23 | 48 | ||||||
2. | Teltower FV 1913 | 23 | 15 | 2 | 6 | 62 | : | 34 | +28 | 47 | ||||||
3. | BSG Fürstenwalde | 23 | 14 | 4 | 5 | 57 | : | 31 | +26 | 46 | ||||||
4. | SV BW Markendorf | 23 | 12 | 4 | 7 | 49 | : | 40 | +9 | 40 | ||||||
5. | Union Bestensee | 23 | 11 | 6 | 6 | 50 | : | 37 | +13 | 39 | ||||||
6. | FSV Admira (N) | 23 | 11 | 5 | 7 | 51 | : | 31 | +20 | 38 | ||||||
7. | Dahlewitz | 23 | 10 | 8 | 5 | 52 | : | 36 | +16 | 38 | ||||||
8. | FV Briesen/Mark (A) | 22 | 11 | 4 | 7 | 55 | : | 39 | +16 | 37 | ||||||
9. | MSV Zossen 07 | 23 | 8 | 6 | 9 | 42 | : | 40 | +2 | 30 | ||||||
10. | BSV Guben Nord (A) | 22 | 8 | 2 | 12 | 38 | : | 49 | -11 | 26 | ||||||
11. | Königs Wusterhausen | 23 | 7 | 4 | 12 | 37 | : | 56 | -19 | 25 | ||||||
12. | SG Wiesenau 03 | 23 | 7 | 2 | 14 | 30 | : | 64 | -34 | 23 | ||||||
13. | SG Niederlehme 1912 | 23 | 6 | 2 | 15 | 31 | : | 54 | -23 | 20 | ||||||
14. | Müllroser SV 1898 | 22 | 5 | 4 | 13 | 28 | : | 49 | -21 | 19 | ||||||
15. | Eisenhüttenstadt | 22 | 5 | 4 | 13 | 37 | : | 60 | -23 | 19 | ||||||
16. | SG Müncheberg | 23 | 3 | 7 | 13 | 36 | : | 58 | -22 | 16 |
25. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 04.05.2024 15:00 | Königs WusterhausenKWh | : | MTV Wünsdorf | ||||
Sa, 04.05.2024 15:00 | SG MünchebergMüncheberg | : | Teltower FV 1913Teltow | ||||
Sa, 04.05.2024 15:00 | SV BW MarkendorfMarkendorf | : | BSV Guben NordBSV Guben | ||||
Sa, 04.05.2024 15:00 | BSG FürstenwaldeFürstenwalde | : | FV Briesen/MarkBriesen/Mark | ||||
Sa, 04.05.2024 15:00 | SG Niederlehme 1912Niederlehme | : | EisenhüttenstadtFSV Dynamo | ||||
Sa, 04.05.2024 15:00 | Union BestenseeBestensee | : | FSV Admira | ||||
Sa, 04.05.2024 15:00 | SG Wiesenau 03SG Wiesenau | : | MSV Zossen 07Zossen | ||||
Sa, 04.05.2024 15:00 | Dahlewitz | : | Müllroser SV 1898Müllroser SV | ||||
26. Spieltag | |||||||
Sa, 11.05.2024 15:00 | BSG FürstenwaldeFürstenwalde | : | SV BW MarkendorfMarkendorf | ||||
Sa, 11.05.2024 15:00 | FV Briesen/MarkBriesen/Mark | : | SG Niederlehme 1912Niederlehme | ||||
Sa, 11.05.2024 15:00 | Teltower FV 1913Teltow | : | BSV Guben NordBSV Guben | ||||
Sa, 11.05.2024 15:00 | MTV Wünsdorf | : | SG MünchebergMüncheberg | ||||
Sa, 11.05.2024 15:00 | Müllroser SV 1898Müllroser SV | : | Königs WusterhausenKWh | ||||
Sa, 11.05.2024 15:00 | MSV Zossen 07Zossen | : | Dahlewitz | ||||
Sa, 11.05.2024 15:00 | EisenhüttenstadtFSV Dynamo | : | Union BestenseeBestensee | ||||
Sa, 11.05.2024 15:00 | FSV Admira | : | SG Wiesenau 03SG Wiesenau |