FSV Admira 2016 e.V.

1.Männer : Kreisoberliga Dahme-Fläming        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. FSV Admira FSV Admira 12 11 0 1 30 : 10 +20 33
2. Dahlewitz Dahlewitz 9 9 0 0 29 : 5 +24 27
3. BSC Preußen 07 II BSC Preußen 07 II 11 7 2 2 23 : 16 +7 23
4. Miersdorf/Zeuthen II Miersdorf/Zeuthen II 12 6 3 3 31 : 17 +14 21
5. Teupitz/Groß Köris Teupitz/Groß Köris 11 5 3 3 24 : 13 +11 18
6. Ludwigsfelder FC II Ludwigsfelder FC II 11 5 2 4 25 : 16 +9 17
7. SV Schönefeld 1995 SV Schönefeld 1995 11 5 2 4 24 : 17 +7 17
8. HSV Heideseer SV HSV Heideseer SV 12 4 4 4 20 : 28 -8 16
9. Ruhlsdorfer BC Ruhlsdorfer BC 11 4 3 4 20 : 24 -4 15
10. Waßmannsdorf Waßmannsdorf 11 4 2 5 20 : 26 -6 14
11. Großbeeren Großbeeren 11 3 4 4 28 : 22 +6 13
12. SV Rangsdorf 28 SV Rangsdorf 28 11 3 3 5 23 : 25 -2 12
13. SV Siethen 1977 e.V. SV Siethen 1977 e.V. 11 2 4 5 17 : 28 -11 10
14. SG Schulzendorf SG Schulzendorf 11 2 2 7 15 : 33 -18 8
15. Schenkendorf (N) Schenkendorf (N) 11 2 1 8 19 : 36 -17 7
16. MSV Zossen 07 II (N) MSV Zossen 07 II (N) 12 0 5 7 15 : 28 -13 5
17. Zellendorfer SV Zellendorfer SV 10 1 2 7 7 : 26 -19 5
12. Spieltag
So, 01.11.2020  14:00Ruhlsdorfer BCRuhlsdorfRuhlsdorfer BC:SV Rangsdorf 28SV Rangsdorf 28Rangsdorf2 : 2 
So, 01.11.2020  14:00SV Schönefeld 1995SchönefeldSV Schönefeld 1995:DahlewitzDahlewitz1 : 3 
So, 01.11.2020  14:00GroßbeerenGroßbeeren:Miersdorf/Zeuthen IIMiersdorf/Zeuthen IIMiersdorf II2 : 2 
So, 01.11.2020  14:00HSV Heideseer SVHeideseeHSV Heideseer SV:MSV Zossen 07 IIMSV Zossen 07 IIZossen II3 : 1 
So, 01.11.2020  14:00Teupitz/Groß KörisTeupitzTeupitz/Groß Köris:FSV AdmiraFSV Admira1 : 4
So, 01.11.2020  14:00SV Siethen 1977 e.V.SiethenSV Siethen 1977 e.V.:WaßmannsdorfWaßmannsdorf3 : 3 
So, 01.11.2020  14:00BSC Preußen 07 IIBSC Preußen IIBSC Preußen 07 II:SchenkendorfSchenkendorf4 : 1 
So, 01.11.2020  14:00SG SchulzendorfSchulzendorfSG Schulzendorf:Zellendorfer SVZellendorfer SVZellendorfer1 : 1 
  Ludwigsfelder FC II ist spielfrei
13. Spieltag
So, 08.11.2020  14:00Miersdorf/Zeuthen IIMiersdorf IIMiersdorf/Zeuthen II:MSV Zossen 07 IIMSV Zossen 07 IIZossen II 
So, 08.11.2020  14:00FSV AdmiraFSV Admira:HSV Heideseer SVHSV Heideseer SVHeideseeabgesagt
So, 08.11.2020  14:00GroßbeerenGroßbeeren:SV Schönefeld 1995SV Schönefeld 1995Schönefeld 
So, 08.11.2020  14:00DahlewitzDahlewitz:Ruhlsdorfer BCRuhlsdorfer BCRuhlsdorf 
So, 08.11.2020  14:00SV Rangsdorf 28RangsdorfSV Rangsdorf 28:SG SchulzendorfSG SchulzendorfSchulzendorf 
So, 08.11.2020  14:00Zellendorfer SVZellendorferZellendorfer SV:BSC Preußen 07 IIBSC Preußen 07 IIBSC Preußen II 
So, 08.11.2020  14:00SchenkendorfSchenkendorf:SV Siethen 1977 e.V.SV Siethen 1977 e.V.Siethen 
So, 08.11.2020  14:00WaßmannsdorfWaßmannsdorf:Ludwigsfelder FC IILudwigsfelder FC IILudwigsfelde II 
  Teupitz/Groß Köris ist spielfrei


Kompletter Ligaspielplan